Новости и статьи

23.04.2024

Роль скотча в упаковочной индустрии: современные тенденции и перспективы развития

Упаковочный скотч, известный также как клейкая лента, является неотъемлемым элементом в упаковочной индустрии, играя ключевую роль в обеспечении целостности и безопасности упаковки товаров.
23.04.2024

Эффективность стрейч-пленки в логистике: сокращение потерь и увеличение производительности

В современной логистике стрейч-пленка играет ключевую роль в обеспечении безопасности и сохранности товаров во время транспортировки и хранения. Этот материал не только помогает защитить груз от повреждений, но и существенно повышает эффективность логистических операций.
20.03.2024

Стретч-пленка в Чехове. Современное производство стретч-пленки.

Стретч-пленка является одним из самых востребованных материалов в индустрии упаковки, обеспечивая надежную защиту товаров в процессе хранения и транспортировки.
20.03.2024

Производство скотча в Чехове. Как выбрать надежного поставщика?

Производство скотча оптом (клеящей ленты) является важной частью индустрии упаковочных материалов, предоставляя решения для закрытия коробок, упаковки товаров, маркировки и многих других задач.
24.01.2024

Какая стрейч пленка лучше: советы по выбору от экспертов

В современной логистике и складском хозяйстве стрейч-пленка является неотъемлемым элементом для обеспечения сохранности грузов
12.12.2023

История скотча

История скотча началась в 19 веке, когда в Шотландии был изобретен новый материал для упаковки товаров - клейкая лента. Этот материал был разработан для того, чтобы предотвратить повреждение товара во время транспортировки.

12.12.2023

История плёночного материала стрейч

История плёночного материала стрейч началась в 1930-х годах. В то время компания DuPont занималась производством синтетических волокон. В ходе исследований они обнаружили, что поливинилхлорид (ПВХ) может растягиваться и возвращаться к своей первоначальной форме.

12.12.2023

Полипропиленовая лента

Полипропиленовая лента была изобретена в 1950-х годах в США. В то время, когда она была разработана, ее использование было ограничено в основном в упаковочной промышленности. Однако, с течением времени, она стала все более популярной и широко используемой во многих отраслях промышленности, включая производство товаров для дома, строительство, автомобильную промышленность и другие.


Новости и статьи нашей компании

Этот раздел мы отвели для информирования наших клиентов о новостях и интересных событиях, которые происходят в компании. Для тех, кто по тем или иным причинам избегает личного общения, мы публикуем в этом разделе нашего сайта обзоры предлагаемых товаров, советы по их выбору и доступные инструкции по применению. Мы надеемся, что здесь вы найдете интересующие вас сведения о продукции, выпускаемой компанией.

Менеджер
Консультация специалиста
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Оставить заявку
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Заказать расчет
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут